[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Офис клана [SWS] » Клан [SWS] » Клан » Летопись клана и сайта. (Летопись клана и сайта.)
Летопись клана и сайта.
WarklДата: Пятница, 22.06.2007, 19:11 | Сообщение # 1
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
30 мая:
в клан взяты NeKsus и Necrom.



 
WarklДата: Суббота, 23.06.2007, 02:02 | Сообщение # 2
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
3 июня:
Летописец был изменеён на Neksus (назначил Warkl)



 
WarklДата: Суббота, 23.06.2007, 02:02 | Сообщение # 3
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
4 июня:
День уже подходил к концу. Нексус как всегда ни чем ни занимался и просто осматривал стены штаба.
-"А, здесь вот подклейть надо! А здесь подчинить! А здесь......" - вдруг, Нексус перестал думать про себя и узрел перед глазами Варкла, и перед ним стояли два чело..... ну не совсем человека. Пред его взором открылся космодесантник, и ооо, некрон!!! -"Странно..... а это кто?"- подумал Некс и подошел к Лидеру - орку. Тот как всегда орал!!!
- "Вы должны понимать всю важность процесса!!! Я босс и я главный!" -"А, Нексус, ты их привел?" И тут вспомнилось: -"да, я их брал....Это они? Отлично! Клан становится больше!" -"А теперь все на драчку!!!" - послышался весёлый возглас орка. Двое новичков вопросительно посмотрели на Нексуса, а тот, лиш пожал плечами и тихо себе под нос проскрипел -"Ну надо, так надо" и повел двоих за собой.
Некс сидел на полу и вкручивал обратно болты, выпавшие из руки, двое новичков о чем то спорили в углу, а орк хвастался новыми трофеями, а именно болтами, как раз таки потерянными Нексусом. Встав с пола, Нексус подошел к доске объявлений и вывешивал очередной лист:

"В клан взяты двое новичков - Некрон Pivohleb и космодесантник Slayer. Приветствуем новых участников и желаем им успехов в клане!!!"



 
WarklДата: Суббота, 23.06.2007, 02:02 | Сообщение # 4
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
6 июня:

Нексус как всегда шлялся без дела, обдумывая свой уход на больничку и обучение новым технологиям. "Уйду, думаю, до числа 13, а там снова прибегу!!! Опс, а эта че за на.......???" - впереди Некс увидел "новичка" Пивохлёба и Варкла, которые дрожащими ручонками держали, да нет, не держали, а судорожно сжимали пульты управления главным дисплеем, на котором высвечивалось - "Тарритория клана ВШГ". Подойдя ближе, и нагнувшись к Варклу, Нексус прошептал - "Ээээййй....." - орк, как бешеный упал с кресла и схватившись за свинцомёт побежал хватать топор, с криком - "МЫ ЖЕ ВСЕ УМРЁМ!!!!" Пивохлёб, ни чего не поняв, схватил Гауссовую пушку и начал палить, куда попало! Нексус побежал было к выходу, но Варкл выстрелами из свинцомёта попал в некроновскую ногу Некса и тот упал на земь и прижался к полу. Далее началось ниопесуемое, Варкл, видимо приняв Пивохлёба за какую - то фигню начал палить по нему, а тот, в ответ стрелял из Гауссовой пушки! Тут, всё стихло.......Нексус применил хронометрон, и время на секунды остановилось..... Этого хватило, чтобы разоружить обоих! После долгих разбирательств, стало ясно, чем напуганы орк и Пивохлёб и раненый Нексус пошёл вывешивать очередное объявление:

"В клан [WHG] принят FrozenVadim. Не понимаю, почему так испуганы войны клана (не все, но есть такие личности) но, если так пойдет дальше........ Мы будем похожи на трусливых крыс. Так что, любые разговоры на счет непобедимости FrozenVadima (кто ето вообще.......) обсуждать не рекомендуется. Кто еще обеспокоен этим вопросом - пишите в систему Icq или MAgent, попытаюсь переубедить!!!!



 
WarklДата: Суббота, 23.06.2007, 02:03 | Сообщение # 5
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
12 июня:

"Беги, челвечишка шипастый" - орал, да нет, рычал Варкл Слаеру. Тот, лишь прикрывая здоровенную дыру в плече, бежал к оборонитеоьному рубежу. "Мать ВАШУ, УРРОДЫ, ВСЕ НА МЯСО ПОЙДЁТЕ" - продолжал свою терраду Орк. "Почему мы проигрываем???" - послышалось неподалёку......"Ах почему, тебе сказать почему??? Ты СЕЙЧАС ЖЕ НА МЯСО ПОЙДЁШ" - ещё громче заорал орк и схватив сектанта за тело своей могучей клешнёй, кинул его об землю, отчего у того голова треснула, как арбуз.
Послышался гонг трубы, и войска клана [SWS] начали глобальное отступление к своему ГенШтабу.........
На следующий день
13 июня:
Нексус шёл с повышения свое квалификации, и наткнулся на Пивохлёба, у которого была раздроблена рука, а ноги представлялись шрамами и глубокими ранами. Некс бы не удивился, хаоситы.....но чтобы так вот.....странно, Спросив у него "Что с тобой"-Нексус так и не дождался ответа, потому что орк опять своим криком "ГРРААААААА" не чего не дал услышать. Позже, Нексус понял в чём дело и пошёл за гвоздями и молотком, вешать объявление:

"КланВар с кланом [Ansur] проигран...... Веселье орка связано с тем, что скоро намечается новый КВ намечается......Все подробности в теме: Клан WAR"



 
WarklДата: Суббота, 23.06.2007, 02:03 | Сообщение # 6
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
16 июня:

"РУБАЙ ИХ, ПАРНИ" - удар орка пришёлся по хребтине Графа(666который), тот в свою очередь рубанул варкла по морде клинком. "Ах, ты ТВАРЬ" - заорал орчище и топором долбанул графа в плечо, отчего тот упал на пол в бесзознательном состоянии. В это время Пивохлёб бился с Тараканом(видимо теранидом.....ну, таракан - тиранид, похоже). Выстрелив из болтера по таракану и попав тому в шею, Пивохлёб бежал по земле, громко стуча тяжелыми ботинками. Таракан не сдавался и отстреливался из плазменного пистолета, один из зарядов которого попал в бок Пивохлё6у. Неожиданно Пивохлё6 наткнулся на орка, в котором он узнал Варкла. Напротив их двоих стояли Таракан и Граф. Два раза еще наступали войска СВС и 666, и в конце концов, войска клана 666 начали отступление..........

Ничего, как всегда не понимая, уже космодесантник Нексус, мыл полы в ГенШтабе.........(т.к. в боях Нексус участвовать не может, корабли ГеймСпай не переносит, укачивает в них). НЕожиданно, услышав кличи возгласа и радости за дверьми напротив себя, Некс подошёл к ним, медленно приоткрывая одну из дверей. Перед его глазами восстали соклановцы, празднующие победу, над кланом [666]. Нексус знал, что делать, и пошёл за молотком и гвоздями.......:
"Бой с кланом [666] окончился победой клана [SWS]. Их было в 2 раза больше, но сильные и бесстрашные войны, использующие тактические ходы, одолели врагов, снеся их, как вихрь сносит рыболовные суда в шторм. Честь и Хвала сильнейшим войнам клана [SWS], учавствующим в этой битве, а именно: [SWS]Warkl, [SWS]Pivoxle6!!!!!



 
WarklДата: Суббота, 23.06.2007, 02:03 | Сообщение # 7
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
15 июня, за день до победы над 666:

"Вот она, молодая кровь клана [SWS]!!!!" - Восхвалял новых бойцов Варкл....... Нексус сидел в углу попивая амасек в компании со Слаером и Пивохлё6ом....... "Что вы сидите, попреведствуйте новых войнов нашего клана!!!" "Время покажет, чего они стоят, и сколько стоят их жизни!!!!" - молвил Нексус, гордо смотря на новобранцев клана. "Иди полы мой!!!" - прорычал с ухмылкой Варкл, после чего все начали тихо смеятся над сказанным. "Да не люблю я грязь просто, вынудили, к тому же делать было не фига, вот и мыл, да пошли вы блин......." - с обидой сказал Некс и пошел вешать объявление, под радостный смех соклановцев:

"В клан [SWS] приняты 2 новобранца - Tarik и Noobokill. Желаем успехов новичкам в нашем клане!!!!"



 
NeksZZДата: Суббота, 28.07.2007, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





28 июля:

"Из клана ушел Pivoxle6, причина не разглошается"

 
NeksZZДата: Суббота, 28.07.2007, 15:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





28 июля:

Наконец рассмотрены полностью заявки на вступления:
"Из клана убыли игроки: Lattis, Noobkill" Рассматривается заявка Edge-14, в случае не появления Edge-14 на форуме в ближайшее время, может привести к убытию Edge-14.

 
NeksZZДата: Суббота, 28.07.2007, 15:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





29 июля:

"В клане производится массовая "чистка" рядов и издание указа об "Усовершенствовании клановксого порядка" при поддержки администрации этим указом займётся Inquisitor aka Neksus. Создано это для того, что бы клановцы понимали, куда они вообще попали."

 
NeksZZДата: Понедельник, 13.08.2007, 00:28 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





13 августа:
Удалена тема форума из раздела "Игры в которых учавствует клан [SWS]". Тема - Counter-Strike больше нету.Приносим извинения тем, кто автоматчески был отчислен из клана [SWS] по Counter-Strike.
 
NeksZZДата: Вторник, 28.08.2007, 18:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





28 августа:
Inquisitor брёл по корридорам осматривая стены здания [SWS]. Было достаточное количество человек в клане, место, где клановцы могли собраться и обсуждать битвы, был отличный лидер и отличные войны.............Но чего-то явно не хватало........Или Inquisitor'у так только казалось. Warkl смотрел в его сторону с поднятой бровью и только что то нашептывал, видимо, опять удивляясь бредовым идеям Inqusitor'а - а тот тем временем, вышел из здания и направился на поиски того, сам незная чего, туда, сам незная куда..............

"Рассматривается вопрос об уходе из клана [SWS] Inquisitor'а. Все вопросы к Администрации."

 
NeksZZДата: Среда, 26.09.2007, 22:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





9 сентября:
Некс шел (как всегда) по корридору и встретил Тарика, шедшего с незнакомым Нексусу человеком.........После долгих распросов оказалось что это новый рекрут........Так же в клан пришел еще один игрок.......

"В клан взяты Игроки - Eizenhorn (за него ручается Тарик) и Straight (за него ручается Варкл)"

 
NeksZZДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





30.09.07
Изменен дизайн сайта. Общим голосованием он укрепляется и остается действующи по указу действующего дизайна от 30.09.07.
 
NeksZZДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





15.10.07
Neksus покидает должность заместителя лидера. Все полномочия принимает Tarik, но ведением летописи, однако, по прежнему занимается Neksus. Надеемся, что новый заместитель будет справлятся со своими обязанностями лучше чем прежний. Поздравляем Тарика с должностью, грац)!
 
BerserkДата: Вторник, 16.10.2007, 18:09 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
16.10.07
tarik снимает с себя все полномочия, и подает заявку на уход из клана


 
NeksZZДата: Вторник, 16.10.2007, 18:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Заявка на уход Тарика отклоняется...........Тарик остается в клане smile
 
NeksZZДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Клан покидает Miquizitli.
 
WarklДата: Среда, 05.12.2007, 21:56 | Сообщение # 19
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
5 ноября
КВ с RFA и он окончился нашей победой!



 
WarklДата: Среда, 05.12.2007, 21:57 | Сообщение # 20
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
5 декабря - tarik возвращается в клан


 
NeksZZДата: Среда, 09.01.2008, 18:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





22 декабря суббота:
КланВар против GW отменяется и клану [SWS] засчитывается Техническое поражение. Реванш после Нового года.
В клан принят новый игрок - ProSha. Желаем успехов в клане новому участнику.
Принято решение изменить дизайн сайта, после Нового Года.

Добавлено (09.01.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Восстанавливаюсь))!

9января 2008:
"Опять ремонт!" - уныло говорил кто-то из толпы, в то время как Нексус стоя с какими то бумагами спорил с дизайнерами, Варкл, как всегда гонял гретчинов-строителей, а где были остальные клановцы никто не знал. Вот наконец, в толпе началось оживление и Нексус поднялся на сцену для оглашения вердикта:
-Господа вы так долго это ждали, а может и не ждали, а может и не..." - дальше шла снова долгая и нудная речь некса предположительно тянувшаяся 3 часа... "...Представляю вам всем новый дизайн нашего помещения!!!"-Радостно заорал Нексус.
-"Хррр...сюю....Хррр...сюю" - в ответ отозвался только храп пары орков, а остальные уже разошлись по домам... Как всегда...
Мораль - не болтай а дело делай!!! - поэтому представляю саму новость:

Обновлен дизайн сайта(введены новые иконки и сам дизайн смене).
[SWS]Arog назначается модератором Надеюсь Arog отнесется к этой должности достойно и не подведет.

 
ArogДата: Среда, 09.01.2008, 20:21 | Сообщение # 22
"АтеЦ!"
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Бурние крики Гвардейцев:
-Слава Великому Императору...
Нексус у меня вопрос.
[SWS]Arog назначается модератором Надеюсь Arog отнесется к этой должности достойно и не подведет.
А что это значит. Я спросить, я не знаю.


[IMG]http://g.bfbcs.com/175/pc_%7DI%7Buxapb.png[/IMG]

Цель войны не умереть за свою страну, а заставить врага сделать это.

 
NeksZZДата: Среда, 09.01.2008, 20:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Arog, Ну типо ты отнесешься к должности серьезно и будешь следить за порядком и не подведешь админа, мол)
 
WarklДата: Четверг, 10.01.2008, 20:30 | Сообщение # 24
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Я восстанавливаю в должности модератора Neksus'а, и дарую ему звание советник клана [SWS]. надеюсь в этот раз он отнесется к должности более ответственно, нежели в прошлый раз, и не будет столь ленивым генерировать новые идеи.


 
WarklДата: Среда, 23.01.2008, 18:53 | Сообщение # 25
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
23.01.2008
Selig- принят в клан
Andrei355-принят в клан!
26.01.2008
Smetenie принят в клан!



 
Офис клана [SWS] » Клан [SWS] » Клан » Летопись клана и сайта. (Летопись клана и сайта.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: