[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Офис клана [SWS] » Клан [SWS] » Клан » Летопись клана и сайта. (Летопись клана и сайта.)
Летопись клана и сайта.
NeksZZДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:26 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





17февраля 2008

Клан [SWS] входит в состав клана [MP] = но не теряет свою самостоятельность, ибо это вроде альянса и то есть сложение и приобретения новых друзей, и со-игроков.

 
NeksZZДата: Вторник, 26.02.2008, 20:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Тогда был вечер 26 февраля...

"Хныык, хныык" - зачем он это делает, зачем - слышалось из толпы... Варкл клацал кохтями и клыками, долго смотрел, потом развернулся и видимо пошел уничтожать своих противников... Стрейдж со СтарСкримом спорили о клане и оценках, в то время как Андрей01 собирал вещи, упаковывал наградной болтер и размышлял о чем-то...
"Стойте, стойте, я не опоздал??? Блин да дайте же пройти, сволочи, дайте пройти, как же вы надоели, эй орк, убери ногу монстр - покусаю, вы хоть знаете кто я..." - из толпы поспешно, перебивая дыхание, вылетел и упал на колено худощавый мальнький по росту человек... Все прекрасно знали - когда кто-то уходит, он не остаеться в стороне... Человек встал на ноги, подошел к Андрею01 и внимательно всматривался в глаза... Андрей01, недавно пришедший в клан, но уже успевший зарекомендовать себя как хороший игрок, отличный человек и просто друг, стоял перед ним. Андрей01 помогал клану, на протяжении всего нахождения в нем, в его взгляде всегда было рвение к битве, и знал, что уход его не будем обычным, ведь он на время успел вселить надежду в существование клана... Маленький человек оторвал взгляд, оттряхнул колено и лишь снова поднял взгляд в глаза уходящего... "Прощай, жаль терять такого человека, как ты, почему ты это делаешь - я незнаю, но это твой путь, я не собираюсь тебя переубеждать - решил - делай. Я надеюсь, что пребывание в клане тебя хотя бы чем-то, если не научило, то порадовало. Спасибо - что ты был с нами, знай если ты надумаешь вернуться...воро..." - далее в его голосе послышался хрип, он сглотнул - "ворота..." - снова что-то задрожало в голосе говорившего, секундная пауза - "Прощай..." - вымолвил человечек, развернулся, поник головой и пошел от уезжавшего... на песке, по которому он шел виднелись только что упавшие капли слез...

Никто не успел заметить - каким образом появилось объявление...:
"Andrei01 покидает клан [SWS]"
Под этим объявлением висело еще одно:
"На совете рассматриваеться предложение о выходе [SWS] из альянса с кланом [MP]..."
от 26.02.08

 
NeksZZДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:04 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





23 марта:

Клан [SWS] официально покидает Berserk. Желаем ему удачи и славных побед в Soulstorm'e.
Исправлен состав совета клана [SWS].
Набор в клан [SWS] по прежнему открыт. Напоминаем, что принимаються желающие игроки, подходящие под требования лидера, либо Совета. Испытательный срок, определяет так же, лидер, либо Совет.

 
NeksZZДата: Пятница, 27.06.2008, 22:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





27 июня:

"Да я непонимаю что за дела такие ведь это странно! Сколько можно было..." - слышался неподалеку разговор двух людей. Он не имел для Автора никакого смысла, да и по автору было видно, что он не желает что то слышать вокруг. Невысокого роста человек сидел за большим деревянным солом в совещательной комнате, где по всюду люди сидели в своих креслах и о чем то разговаривали. Наморщив свое бледное лицо и еще раз все взвесив, Автор, отвернув голову в сторону, резко поднялся со своего места, направившись к выходу. Никто этого будто и не заметил...
Выйдя в корридор, из него вниз по лестнице, а после, покинув душное помещение и выйдя на улицу Автор почувствовал сомнения и недоумения своих действий. Он сейчас, своими руками, мыслями, действиями, творил судьбу чужого человека, чужой личности. он ведь не хотел этого делать, но понимал, что все законы нарушены и более он не может ждать! Впринципе ничего такого и нет, но ведь законы нарушены... А он тот, кто должен следить за тем, чтобы их не нарушали, он не хотел этого делать, но должность обязывала и от этого ему явно было не по себе, отчего его взгляд упал на землю, долго пытаясь что-то там найти. Подняв голову он увидел перед собой "Джеррарда". Долго смотря в его глаза не проронив больше ни слова он сказал - "...ты и сам все знаешь, мне незачем тебе это говорить...". Развернувшись, с дикой болью в сердце, ненавидя себя, Автор пошел обратно, в здание клана, только громко хлопнув дверью и повернув затвор замка. Ключ он оставил себе..."

Объявление появилось к вечеру, так же внезапно, как и само решение:
"Д_Джеррард отставлен из клана [SWS] и покидает его. Решение считается принятым и его отклонение возможно только по решению лидера, либо совета."

 
WarklДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:06 | Сообщение # 30
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
19.03.2008
Smetenie исключен из клана

24.04.2008
Lion, ErgoProxy приняты в клан

24.04.2008
Dominator принят в клан

12.05.2008
PAC4JIEHuTEJIb исключен из клана

13.05.2008
Dominator исключен из клана

13.05.2008
Revul принят в клан

29.05.2008
БЕЛЫЧ не принят в клан

12.06.2008
MaksHead не принят в клан

21.06.2008
ferzvul не принят в клан
Revul,МЕТ исключены из клана

23.06.2008
ImPEREZ принят в клан
Lion, ErgoProxy исключены из клана

29.06.2008
2PAKSmc принят в клан

06.07.2008
kwest принят в клан

09.07.2008
Gordey принят в клан

27.07.2008
обьединение с кланом MP и стали кланом diZE

05.08.2008
SWS вернулся
Gordey, kwest, IMPEREZ, Selig остались в клане diZE

07.08.2008
Fakel принят в клан

08.08.2008
CW с кланом BoS закончился победой SWS ---8:0---

14.08.2008
Deidr принят в клан

15.08.2008
клан SWS заявлен на участие в Славянском кулаке

16.08.2008
DavireN принят в клан



 
StillДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Огромные деревянные двери распахнулись, пыль от ворот поднялась вверх, тянув с собой долгий, застылый запах внутреннего помещения. Внутрь здания резко врывались, подобно штурму, яркие блики солнечных лучей, прорезая темноту и освещая всю пыль входной залы. Медленно, в залу вошел постоялец, на вид среднего роста, с ярко выраженными чертами северного жителя. Твердые руки сжимали в руках тяжелый чемодан, из которого торчали обрывки листов бумаги, какие то чертежи, отчего чемодан казался огромным, а сам господин, похожий на рабочего с вокзала.
Глубокий вдох освежил его разум, в здании было тихо и безлюдно - "Так я и думал... ну что ж, раз никто..." - эхо его слов прервал суровый голос -"Аааагх, ваша уже прибАли!!! Атлично! Я сейчас жа далажу, штоп тя приняли как следуется!!!" - с этими словами неизвестный скрылся за дверью, в какую-то комнату, а "господин", поморщившись от такого громкого голоса, направился за неизвестным.
- "Салага!" - проскрипел голос в углу.
- "А по-моему, он справится..." - отвечал второй.
Оба сидели в углу, в тени, в стелс-костюмах. Разговор двух Тау прервал громкий топот ног и крик орка:
" А ну расступись, гретчинские отродья, я вас на мясо пущу, будете у меня плясать по..." - "ГРАААА, Опять попрятались?! Таусятина, чтоб вас... А этот хде у нас?! Новый то писака?! Спряталси, от так его! Найду и... и... что там я хотел сказать... ах да, покоцаю! Э... не - не то! Ладно щас найду а потом решу!!! ГРАААА!..."
- "Утопал..." - проскрипел один из Тау.
- "А как орал то, так и глотку прям надорвал бы!" - прошептал второй...
Резко по связи отозвалось - Spektor, 2pakSM прибыть в генштаб, для ознакомления нового расписания тренировок.
- "Опять... да чтож такое то... каждый раз одно и то же..." - с этими словами таувцы покинули входную залу...
Медленно, из-за шафа вылез "писака", с каким - то листком... новый указ ждал его давно... он подошел к стенду объявлений и прикрепил лист:

28 октября 2008 года
"Летописцем и послом клана [SWS] назначен Still. Отныне, летопись снова возобновляет свою работу, ждите дальнейших объявлений."


Сообщение отредактировал Still - Воскресенье, 02.11.2008, 22:32
 
StillДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- "Имба!"
- "Обломись, не имба!"
- "А я сказал, имба!!!"
- "Щас мы это решим!!!"
После этих слов, Spektor схватил плазменную винтовку и зашел в зал тренеровок, за ним последовали и все остальные, кроме "гражданских"...
Это началось еще неделю назад, все, как всегда, либо отдыхали, либо тренировались, и только отдельный круг людей обсуждали "проблемы насущные". В кругу, за столом собрались самые лучшие воины клана, что-то крича, но сдержанно обсуждали одну из вечных проблем всего мира... "Имба ли Тау", или нет, "Тау ли имба...", или..., ну вообщем, вы поняли...
- "Если бы мы понимали, насколько важно качать..." - сказал один ( орк, сидящий в огромном кресле - больше, чем он сам, голосил на всю комнату, ничего - все уже привыкли...)
- "Да нет смысла, ведь веспы по-любому" - ( опротестовал взгляды орка )
- "А я в спамить буду!" - (сказал... ну ясно же кто это мог сказать...)
- "Млин, да понятно что ты будешь спаммить!!!" - резко вскочив, возразил Straight( ему было на руку, лишний раз утвердить факт спаммерства)
- "Вообще-то, масс фв никто не отменял..." - послышалось откуда-то....
- "Да это низкопробно!!!" - сказали все хором! (кроме спаммера...)
- "ДА НЕ П-О-М-О-Ж-Е-Т!" - Утвердил, наконец, Spektor... Для меня каждый таувец - дисбаланс, скорость их быстра, броня крепка и сила на высоте... его речь прервал орк-лидер! "Достаточна, мы э там этак... что я там хотел, ах мдаа, мы это проверим! Да будет суд!!! на ближайшей тренировке мы это уясним!!! Ежели, прав окажется, медаль дам!"
- "А, давай, по рукам!"
В углу за ними наблюдал летописец, и вскоре, вывод был ясен...

"На ближайшей тренировке, будет выяснено, Имба ли Тау... Если Spektor сможет это доказать, то он получит медаль, за Имба-Тау... (за всеми подробностями обращаться к администрации...)

Сообщение отредактировал Still - Воскресенье, 02.11.2008, 22:32
 
StillДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:43 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





...И в тот день небо будто упало на Землю, но ненависти среди враждующих не было. Яркий свет сменился легионом темных облаков, густых, как борода Ивана Семеныча из деревни Степаново. "Каждый видел гибель света...". Тысячи латников с одной стороны, за чьими плечами было множество побед и кровопролитных сражений столкнулись с непревзойденной громадой рыцарей, с другой стороны, и с каждым взмахом меча, топора, выстрелом арбалета сокрушались тела, падая, обогряя землю кровью...
Так могла бы начинаться летопись КланВара [SWS] против DiZe|, если бы мы жили в 18 веке. Но, к сожалению, или к счастью, наш с вами летописец попал в век научно-технического прогресса и все эти "луки, мечи" и прочая стале-деревянная технология осталась в прошлом. Что тут сказать, компы нагревались, мозги пухли, а пальцы сотни и сотни раз нажимали на клавиши мыши. Отряды делались, StarScream спамил, Warkl и Bloody проигрывали...

"Аааааррр, потроха куриные, опять хреновый свинцемет подсунули, гретчины-ублюдки, разорву несчастных" - Warkl злился, проигранный бой не предвещал ничего хорошего.
"Нет ну попался сильный игрок" - заявил Straight
"Там все сильные были" - подметил 2PAKSmc, и с этим нельзя было не согласится...
"Так, какой все же счет?!" - неловко заявил недавно прибывший летописец... Через 10 минут, объявление появилось на доске объявлений:

"КланВар [SWS] Vs DiZe окончился победой [SWS]
Счет: 6:2"

Заранее извиняюсь, за какие либо ошибки в никах, либо названиях...
Все персонажы являются вымышленными и совпадение с реальными именами является случайностью или используется в качестве пародий.

 
AlistairДата: Среда, 08.04.2009, 23:40 | Сообщение # 34
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Тонкие, яркие лучики света пробивались сквозь серые, заросшие пылью жалюзи, так, что в их свете было видно насколько пыльное было помещение, отдававшее некой атмосферой безжизненности, будто прежние хозяева его вовсе никогда не ступали на этот ламинированный пол. Дверь заскрипела, ключ "шарил" в замке, а по ту сторону двери, снаружи, кто-то явно налегал плечом на эту бедную, иначе просто не сказать, поросшую паутиной, "стенку гробницы".
-"А-а-а, давай я все же ногой! Я же быстро!!!"
-"Я тебе ногой, иди давай. Да не толпитесь вы, назад отойдите, ведь даже скважины не видно, да... еп... какой мне на ногу наступил..."
-"А ты лапти не расставляй, опа... а ну-ка..."
-"Какой жлоб у меня из кармана полтинник стырил?!"
-"Да ПОМОЛЧИТЕ ВЫ!"
Наконец, замок начал "сдавать позиции", дверь с треском поддалась, распахнулась и в помещение ввалилась целая куча народу. (Даже и не спрашивайте, как в дверь шириной пол-метра и в высоту два одновременно "просунулось" человек 10...).
-"Ах, раз тебя так... черт тебя, ну нахер ногой то, просил же..." - отозвался "голос с пола".
-"А сам то стоит, гад!" - подхватил один из упавших.
-"А я говорил, надо было сразу, никто бы не пострадал, да... Кхм..."
Диалоги сменились на молчание. Молчали все. Те, кто поднимался, отряхиваясь, и те, кто стоял, и даже те, кто полтинник прикарманил... Все их внимание было направленно на новое помещение, где им, предстояло еще многое сделать. Все только молча глядели, и думали... Никто не знал, что их ожидает, и что будет в будущем, куда они попадут и какую дорогу выберут, все просто знали, что нужно пройти путь, будь то путь спаммера, или читера.
Через минут 5, оклемавшись, пошли разговоры об уборке предстоящего места работы, размещения оборудования, и прочих хозяйственных делах. Непонятно откуда и как, на стене уже красовался стенд с объявлением:

"В связи с внутренними изменениями в клане, да и предстоящими изменениями, возобновляется ежедневная летопись клана и сайта. Место действия переносится в XXI век, ждем дальнейшего развития событий, спасибо за внимание.
З.Ы. Кто стырил 50 рублей, попрошу сознаться и в ЛС..."


Тот самый NeksZz. Милый и приятный.
я тут
 
AlistairДата: Четверг, 09.04.2009, 23:24 | Сообщение # 35
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Светлое, озаряемое солнечным светом помещение буквально сверкало от чистоты. В воздухе витала атмосфера "праздника чистоты", однако, у собравшегося коллектива настроение от работы явно не было "праздничным"...

-"Опять у кого-то крыша поехала..." - с оттенком отчаяния и некой злобы прошипел Стрейт, обращаясь к Скриму.
-"А если так дело пойдет, нам тут придется еще и ремонт делать, по евро-стандарту..." - услышав разговор между двумя сокланами, Спектор просто не мог промолчать, однако, его речь прервал окрик...
-"Расист?! Расист! Кто еврей?! Где евро?! Кто?! Отставить болтать - делом займитесь, лентяи, нихрена не делаете, одно у вас призвание двери ломать!" - голос КЛа был наделен некой "властвующей силой". События принимали серьезный оборот, и не известно, что бы было дальше, если бы часть штукатурки с потолка не рухнула прямо на голову кричавшего... это был абзац... Бровь Варкла поднялась вверх, лицо начало принимать багровый цвет...
-"Я же сказал... побелить... НОРМАЛЬНО..." - уже хрипел от злости голос его.
-"Похоже, сейчас помрут строители..." - прошептал Скрим Спектору, укрываясь за столом, тот в свою очередь медленно отходил к окну, видимо, готовясь к эвакуации. Стрейт, схватившись за ведро с водой, приготовился вылить его содержимое на КЛа, после чего, видимо, драпать... однако... дверь помещения открылась и в него ввалилась эдак человек 5, что то бурно обсуждая и о чем-то споря. На мгновение, все замолчали, один из толпы, глянув на Варкла, ситуацию вокруг, успел смекнуть:
-"Ааа, мы сейчас на строителей местных наткнулись... они... там... по лестнице топают..." - не успев закончить, Надзер(так звали говорившего), начал аккуратно отступать поближе к "толпе", своим сокланам.
-"Дааа... хее, сейчааас..." - взяв в руки валик и отвертку, Варкл бешено вылетел из помещения, в поисках строителей.
Минутное молчание...
-"Ты ему соврал?!" - спросил Альфа(один из сокланов).
-"Да нет, там, по соседству, строители местные работают... эх, не повезет им..." - вымолвил Надзер.
-"Мда...", -"Действительно...", -"Хм...". Еще пол минуты продолжилось некоторое замешательство...
-"А, да вы тут все поменяли... мм, неплохо, чисто все, есть, конечно, недоработки, однако, в целом не плохо" - оценивал работу Арог(один из самых опытных и старших соклановцев).
-"Да, вот, бригаду застройщиков вызывали... только вот, со штукатуркой не хорошо получилось..." - отвечал Спектор.
Послышался стук молотка, на доске объявлений появилось новое "послание", а тем временем, день подходил к концу, предвещая следующие события:

"Обновлена система .ucoz. Пока, осваиваются нововведения, надеемся, она будет удобнее старой, и администрация сможет порадовать вас, пользователей новыми дизайнами и интересными дополнениями."


Тот самый NeksZz. Милый и приятный.
я тут
 
AlistairДата: Пятница, 10.04.2009, 23:37 | Сообщение # 36
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Окна нового помещения уже выветрили запахи краски и лака, поэтому находившиеся в нем люди, могли спокойно... хотя какой там спокойно... Уже как пару часов все усердно тренировались на поле, рядом со зданием помещения, в ожидании предстоящего соревнования.
С улицы были слышны команды лидера, как всегда, резкие и слегка грубые, но, как всегда. Это говорило о том, что есть люди, которые никогда не меняются, "к сожалению, или к счастью". В самом офисе сидели пару человек, однако не без дела...
-"Канцелярия, канцелярия... эпистолярия... мозговыно... Блин, лучше бы я с ними побегал там, хотя... ну не бумажки же эти разбирать..." - сетовал на свою тяжкую летописную работу с бумагами, один из оставшихся в офисе.
-"А ты, работай, работай, мне тут тоже не халяву разгребать..." - так же уныло ответил Зетсу, которому необходимо было в эти дни "повышать квалификацию".
-"А ты здесь какими судьбами, а Альфа?!" - задумчиво, глядя в бумаги, спросил человек, затеявший весь этот разговор. Не услышав ответа, оба сидевших посмотрели на рабочее место Альфы, в недоумении, Зетсу сказал:
-"Хде эт он?! Только что же вроде был..."
-"Ну... ладно, вернется - спросим..." - ответил второй.
Внезапно, в двери вбежал Стар, с каким-то конвертом в руках.
-"О, здарова! Как там тренировка?!"
-"Да, Варкл, совсем озверел, гоняет нас, гоняет, будто нубы" - в попыхах отвечал Стар.
-"Э-э-й! А ну пошел снова тренироваться!!! Где ты там шляешься?!" - отозвался из далека глас Варкла.
-"Иду! Ну, ладно, я побежал, удачи вам тут!"
Стар быстро выбежал из офиса и бегом помчался на тренировку.
Зетсу взял конверт, вскрыв, обнаружил там письмо от Стрейта:
-"К сожалению, мои дела по переезду слегка затянулись, выехать не могу, пути блокируют группировки оппозиции. Как приеду, так все и расскажу." - "Вот так то!" - сказал Зетсу.
-"Давай дальше работать, что ли..."
-"Давай..."
Через 5 минут на доске объявлений весело новое "послание":

"В субботу, 11 апреля, состоится КланВар с кланом DP. В честь столь радостного события проведены тренировки. Усердные или нет - пока никто не понял. Будем ждать результатов - КВ покажет."


Тот самый NeksZz. Милый и приятный.
я тут
 
AlistairДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:55 | Сообщение # 37
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, друзья.
Я долго думал, писать ли мне тут хоть что-нибудь, или же, забросить это занятие, за неимением "полезной" информации. Думал, думал, а ничего толкового не надумал. В самом деле, сообщения мои в этой теме не такие уж и частые, и в принципе - особой смысловой нагрузки не несут, а форма изложения дико не читабельна, и вообще... Но, блин, подождите. Ведь дело не в этом, не так ли?!
Человечество с начала своих времен пытается запечатлеть какие-то достижения, факты, события. И ведь правильно - информация, верная и истинная - порой очень сильное оружие в любом деле. М-да, к чему это я? Ладно, поехали.

Хотелось бы подвести некоторые, не то, чтобы итоги, но выводы, из всего существования нашего коллектива. За все время мы, незнакомые до определенной поры, - теперь друзья. Пускай, случаются конфликты, недоговоренности, обиды, но... ведь мы друзья, как бы то ни было, наш клан - в каком то смысле семья, пускай, не лучшая. Ну, да ладно, все это предисловие и то, что и так понятно =)
Что произошло за все это время. Нет. Лучше я начну с того, что произошло со времени последнего моего "поста", ибо излагать всю историю - получится очень долго, а в одном моем исполнении, на второй минуте наскучит и читать уже не захочется. (как сейчас, к примеру... если Вы это читаете... хотя... уже никто ведь не читает - разбежались все... ну да ладно, я пишу дальше =) )

Так вот, а произошло за это время очень многое. Наша дружная семья пополнилась новым лицом - Андреем ака Panzer. Что ж, удачи ему в начинаниях именно у нас.
Недавно и 2PakS "проявился", причем в довольно хорошей форме. Знаете, это приятно. Паш - возвращайся, мы ждем)

"Враги предателей сменяли,
Как день за днём года бежали..."
Да, в интернете, что в жизни, существуют как друзья, так и недруги, и наш клан - не исключение. Хотелось. Да, хотелось и упомяну, товарищей из клана CG, которым я лично - очень симпатизирую, ибо, за недавнее время пребывание на их форуме у меня сложилось определенное впечатление об этих людях. Надеемся, на встречу в реале, которая несомненно обязана закончится пьянкой.
Недруги... хм... Хотелось сначала не упоминать этих личностей... а почему нет - хочется - значит не будем.

Изменилась ли за это время политика клана [SWS]? Нет. Мы (позволю себе такую наглость) как играли ради развлечения, так и играем, разве что только Warkl - он у нас на победу играет))
В целом - все также. В будущем, возможны участия на ЕСЛ, хотя, последнее не выявило особого рвения, тем более, какие-то баны... не хочется сейчас поднимать эту тему.
Однако, готовимся к великому событию - КВ (ну, это я уже немного забегаю вперед и раскрываю карты =) ), которое, будет о-очень интересным, и многое что решит.

"Красота правит миром"
Дизайн пытается изменится, пока - это плохо ему удается, но-о-о, мы ведем работу по его улучшению =)

Что нас ожидает?!
Новые разделы, новые игры. Была мысль о том, чтобы также, кроме warhammer'а играть в еще какую-нибудь игру, создать там клан, ну и так далее, однако, пока с игрушкой не определились, поэтому - ждем.

Что же. Вроде, пока, это все, о чем бы мне хотелось повествовать сегодня. Хотя нет, стоп.
Спасибо.
Да.
Спасибо клану, всем его обитателям, всем, кто поминает нас добрым словом, или же злым, ведь, порой даже ругань приводит к выводам, и иногда очень полезным. Я для себя из таких стычек много вынес, как и думаю, каждый из вас.
Спасибо Варклу, за идею создания столь "нечта".
Стару, Стрейту, Кограну, Инкогнито - за постоянную поддержку в реале, за помощь в развитии сайта, всего проекта, моральную поддержку =)
"Новичкам" - Борису "Якуту", Дмитрию "Мессии" за веру в [SWS] - надеюсь, мы оправдали Ваши ожидания.
Спектору, Паксу - за безмерность позитива, настрой и безграничность души)
Спасибо Роме ака Альфа за инициативу, сдержанность, рассудительность и ответственность - это очень важно.
Роману Александровичу, Андрею Орлову - нижайший поклон - "деды" и ветераны клана, рад, что вы оба с [SWS].
Сергею Спирову - ведь порой ты глаза открывал...
Андрею Баронову - отдельное спасибо - влияние на клан было, и только благотворное... правда полезна.
Также, благодарность всем людям, которые в определенной степени благотворно повлияли на наш коллектив.

Ну, никого не забыл, думаю) Вот, все, что мне хотелось на сегодня вам рассказать. А пока, на дворе 11 октября 2009-ого, [SWS] жив, и продолжает существовать.
Всего доброго, ждите новостей, а они будут, я вам обещаю! =)


Тот самый NeksZz. Милый и приятный.
я тут
 
AlistairДата: Пятница, 13.11.2009, 22:45 | Сообщение # 38
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Сегодня, 13 ноября, 2009-ого.
Данное послание летописи, пожалуй, посвящено клану, и кризису, который добрался и до [SWS].

А залез он, этот треклятый виновник всех негативных в последнее время событий, надо сказать, очень глубоко. Получив лишь небольшую поддержку выраженную необъятным нигилизмом со стороны вышестоящих постов, а именно администрации, руководства клана и прочих, знатных должностей, клан таки пришел в тупик. Политика всего коллектива перешла в консерваторские идеи, а все здравые и продуктивно-креативные мысли, канули в глубины ленности и нежелания что-либо предпринимать, ибо незачем.
Причина?!
Нет, видимо, не нужно искать виноватых, особенно, когда все и так, как на духу. (ежели кто-то еще не понял, к чему клонится разговор, то, поясню...):
Клан практически утратил былое стремление, стремление к совершенству, так что ли... Последние изменения на сайте, идеи изменения дизайна, участия во всевозможных турнирах, на мой взгляд - не более чем предсмертные конвульсии, так сказать, последний рывок, уж простите за весь пафос.
Где былые команды?
Стар, Спектор... зловещий ДОВ2 сделал свое дело, и нынче, простите ребят, но это уже не та команда, что была... Договор на совместные игры расторгнут и теперь, узнать когда команда снова воссоединится, мы с вами, сможем только когда это случиться, либо - не случиться никогда.
Варкл и Стрейт... дело инактива, "перенасыщенность" к игре "СС", или...
Пакс... Человек, который пришел и ушел снова. Было радостно видеть его снова в рядах [SWS] - жаль, не долго...
1х1?
Я не хочу заявлять, что в клане не осталось игроков, играющих, тем более не хочу говорить, что нет игроков играющих достойно(!), те же успехи Скрима в 1х1 на "стриме", сильная (это действительно так) активность Альфы - это все поощрительно. Над, Панзер, Арог... Скорее всего именно на этих людей в ближайшее время падет бремя нести честь клана на своих плечах, а выдержут ли?! Да, не сомневаюсь...
Насчет причин, хотелось бы дополнить...
Главный вопрос, который хотелось бы задать, на мой взгляд, каждый имеет на него ответ, и еще вполне не все ответы совпадают:
А не приелась ли игра?!...
Десятки новых проектов выходят из года в год, интересных, достойных, и замена WarHammer это далеко не миф. Мы с вами стоим на пороге технологического прогресса, века компьютерных технологий, и отрицать все проекты в направлении компьютерных игры было бы глупо. Вот и идут люди, идут... А Soulstorm медленно сдает свои позиции. Хотя... уже сдал. И нет вины в этом разработчиков, ибо добавлять, улучшать, развивать проект - быссмысленная трата данег, легче - в ДОВ2 вкладываться и история с аддонами повторится вновь.
Вот и остается в "SS" сотня-другая истинных, преданных то ли принципам, то ли игре (фанатики, оо), то ли уже привыкшие кучка фанатов, по-прежнему, гоняя в любимую игрушку.
Говорить о серьезных чемпионатах все еще можно, ибо всегда найдется такая кучка людей, которая не прочь бы вспомнить свои лучшие года, но особого рвения и стремления во всяком случае, у клана, нет - не заметил, уж простят сокланы.

Что сказать напоследок?
Чего ждать?
Времен, когда все вдруг вновь захотят массово вернуться в любимую когда-то "стратежку", реформации клана таки в мульти-игровой портал, либо события, когда большую деревянную дверь в стенах клана [SWS] захлопнут, людей отправят по домам, а на дверях ворот навесят амбарный замок и напишут - "..." Вы и сами знаете, что напишут...
Время покажет. Увидимся, по-крайней мере, еще 1 раз...

Какие-либо еще комментарии излишни...
Прошу простить за синтаксические и грамматические ошибки.


Тот самый NeksZz. Милый и приятный.
я тут
 
AlistairДата: Пятница, 27.11.2009, 23:05 | Сообщение # 39
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
27 ноября, 2009-ого.
Буду краток.
Мм, побывал сегодня на тренировке, в качестве свободного слушателя. Ну что тут сказать, я слегка преувеличил в предыдущем описании дел клана. Тренировка проходила в довольно веселой, расслабленной и спокойной обстановке, и, в принципе, по ней можно уверенно сказать - клан на плову. На трену пришли практически все игроки (по-крайней мере, 4/5 точно) и, надо сказать, никто не остался без дела.
Из всего этого напрашивается вывод - клан существует, но, необходимо КВ (лично мое имхо). Фан - это фан, на трене его уйма, а вот чтобы усиленно тренировать скилл - этого нет. (Ну, как мне кажется, скоро вообще отпадет необходимость тренировать скилл, ибо игроков в "СС" и правда мало осталось). Поэтому, необходимо именно сейчас проводить КВ со всем, что движется, ибо конец игры не за горами.
В будущем, как мне кажется, необходимо, просто крайне важно переходить на другие игры - и это не миф. Создание мульти портала - вот одна из целей, которая сейчас должна тревожить умы совета клана.
В принципе, это и все. Были идеи написать о чем-нибудь, но, темы я не нашел. Ждем новых событий...
(З.Ы. По миру в данный момент времени гуляет свиной грипп, коллайдер, по сведениям Стрейта запустили, в кино фильм 2012 - хит. В принципе - все).


Тот самый NeksZz. Милый и приятный.
я тут
 
AlistairДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:03 | Сообщение # 40
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
21 декабря 2009-ого.

На часах 2:28, за окном мир оделся в белое пушистое покрывало, а ночь сменила еще один прошедший мимо день. Отличное время для того, чтобы написать историю...

Заледеневшее помещение а-ля "Крайзис Вархеад", тяжелый дубовый стол, за которым скрючившись, укутанный слоями толстых медвежьих шкур, сидел все тот же летописец, как всегда, выдумывающий тучи небылиц. Представляйте себе эту картину так, как вам это позволяет воображение, поскольку это не главная часть повествования.
Ковыряя бумагу карандашиком, сжатым в кулаке, как в лапе, старина Некс выводил буквы, которые явно не хотели попадать в эту суровую реальность, в этот холод, тоску и уныние.

"Пора Нового Года. Все это было бы классно, волшебно и романтично, если бы мы с вами жили в сказке.
В Мире, где нет голодающих детей, какой-нибудь Нигерии, где нет произвола, убийств и насилия, в Мире порядка, да нет даже, не порядка, а Гармонии, Красоты, Праведности, Справедливости... В нашем Мире все не так.
Тысячи людей кричат о создании нашей Вселенной, бьют себя кулаком в грудь будто все знают, как оно было то на самом деле, утверждая, неся свое слово, как истинное! и заявляют что не боятся ничего и никого... глупцы?! - не нам решать. А найдутся и те, кто будут решать и будут судить, но, ведь тогда получается, я тоже в какой-то мере судья?! Раз говорю, что они не правы и заблуждаются... хм...
Тогда, нужно просто лечь на печку и лежать, ждать всем Миром, пока не сойдет с Небес Спаситель и заберет нас в страну вечного раскуривания ганджи, или глобальный писец не накроет все человечество медным тазом?! Нет?!
Что же тогда делать?
Жить, просто для того, чтобы жить - потому что так надо, и раз жизнь кто-то дал, так пускай и этот кто-то определяет, что нам делать?! Нет?!
А что тогда делать?!
Именно сейчас, я и скажу. Нет, нет даже, напишу. И напишу так, что это будет истинно, и когда люди ЭТО прочтут - они поймут. И каждый тогда улыбнется и скажет: "Парнишка прав, все было просто". Израильтянин бросит оружие и встанет в полный рост из окопа, и араб по другую сторону баррикад сделает также, ибо так поступили уже все его соратники. Я напишу, вы поймете... И нужно то всего лишь вам будет прочитать. Итак: "На..." - на этой ноте грифель карандаша писаки не выдержал сей моральной нагрузки, и, что не удивительно, сломался.
"Да ек!!...".
Выразительно раздавшийся крик слегка ошеломил стоящего в дверях Варкла.
"Аа... все пишешь?! Пиши, пиши... ты лучше он, позвонил бы Арогу что ли, поздравил. На Носу праздник, а ты все калякаешь... писака хре..." - в следующее мгновение лидер, до сих пор шедший в сторону примуса, остановился на месте, глядя на стенку объявлений.
"Видишь, да?! Я тоже заметил... столько всего... 2 года, брат, 2 года. И сколько сил, сколько душевных переживаний, эхх..." - "А я ведь вот тут решил, поговорить серьезно надо, вот... А..." - Некс замолчал, в комнату, гремя ботинками, зашли покрытые снегом с головы до ног Стар и Стрейт, неся старый допотопный обогреватель.
"Дракон Де-Лонги!" - протянул Стар.
"Отжарит кого захочешь..." - язвительно подхватил напарник (от фразы у Варкла глаза вылезли на лоб, Стар отпустил руки уронив себе на ногу Дракона, Некс уткнулся глазами в пол, сдерживая смех).
"Все! Несите дальше сами, задолбали" - Скрим поспешно отошел от обогревателя и уселся в первое попавшееся кресло. Все четверо на секунд 10 замолчали.
Молчание прервал телефонный звонок.
"О, во-во-во, звонят!" - трубку взял Варкл. (разговор пропущен, в определенных целях... потом все поймете))
"Ну вот, осталось только всех дождаться!" - радостно выдал Варк - "Некс, убери уже эту свою летопись, потом напишешь" - "нет не не! Пускай щас пишет! - возразил было Скрим, но, было уже поздно, Стрейт помогал Нексу собрать бумаги со стола...
Продолжение в следующем выпуске...

З.Ы.
На дворе зима. Скоро Новый Год. Хвалят фильм аватар, Надзер стал счастливым обладателем XBOX-360, от всей души поздравляю) Тренировки по-прежнему проходят, он-лайн неплохой. В среду скончался Турчинский, вечная память...
Когран лежит в больничке, мне звонил, все нормально, без осложнений, ну и хоть это хорошо.
Вот и все основные события, которые мне бы хотелось затронуть. (это пока основные). Ждите новой записи, а она очень скоро появится. (до Нового Года собираюсь сделать еще, как минимум 2)
Удачи! -)

Добавлено (11.04.2011, 22:03)
---------------------------------------------
"Бывало ли у вас такое, что проснувшись с утра, Вы думаете: "Ох, как здорово! Новый день и столько всего можно сделать!" И идете делать, да? Нет, нихрена ты не делаешь, ты садишься за комп и е*ашишь в очередную он-лайн игру или любую другую стрелялку/гонку, хз чего еще, прерываясь на какие-нибудь грехи людские, типо: пожрать, сходить в клозет. А, вечером, хотя какой там вечером, ночью или ближе к утру, ложишься спать с мыслью, как отлично набил экспу или забашил нубов...
Ладно, все это к тому, что зачастую у меня так бывает. Мысли о том, что пора свою жизнь направить в правильное русло и заняться чем-нибудь, заканчиваются очередным заседанием в интернете. выход есть, господа и дамы (и те, кто господа, но сидят по аккаунтами дам).
Но, все меняется, и землятресения случаются в Японии, а события Чернобыля могут повторится, да!
Поэтому, за летопись снова взялся я, Ваш покорный слуга (черта-с-два, канальи! я - свободный гражданин).
Речь в сегодняшнем сообщении пойдет про то, что клан сэвэсэ нинче не просто клан, как это было уже года 3-4, а нечто большее! Аферист тим начинают более грандиозную, широкомасштабную акцию! Продажу трейнеров! Просто..." - Беляев уже дописывал очередное объявление, в тот момент, как раскат грома озарил своим светом улицу Манхеттена. За окном было пасмурно и дождливо, ночь не предвещала ничего хорошего, и лишь треск дров в камине успокаивал и напевал мотивы тех времен, когда Граф Дракула был еще жив, а ядерное оружие не было изобретено. Стрейт вольяжно расхаживал по балкону и кормил прирученных гусей, не боясь ни ярости Зевса-громовержца, ни сильного дождя. Варкл и Стар играли в домино, под "охоту" и воблу. "Охота" и вобла всегда были одни и те же, потому что ни то, ни то, оба не кушали. Варкл бы сожрал рыбину, но она была бутафорская, исключительно из пластмассы и дерева, поэтому все попытки были тщетны. Один лишь Беляй, работал, не покладая рук. Изменял дизайн сайта, писал летописи и новости, следил за поиском и индексацией. Кошельки тоже на нем, кстати говоря. "Поэтому, если сэвэсэ заработают свой первый миллион, они просто обязаны отдать его мне" - так думал бы Беляш, если бы он правда этим занимался. Но, конечно же, все было наоборот. И, единственное, за что он сейчас в ответе, так это летописи и рецензии. Да, теперь, помимо форсированного развития сайта, продажи трейнеров и прочей рекламно-обогатительной деятельности, будут публиковаться рецензии. На самом то деле, это нажно только для того, чтобы *вырезано администрацией, за распространение секретной информации*.
Итак, парни! Светлое будущее не за горами! Спай уже нагнут! Мир трещит по швам, свс идут, да что там идут, шагают широченными шагами! Стар выйграл турнир, кстати, в марте. Нооо, как всегда, очернили и забанили. Эти создатели турнира, только и знают, что банить) ничего не умеют, ей Богу.
Ладно, на сим, откланиваюсь и шлю теплый примет из Санта-Моники. Здесь солнечно и приятно.
Всем удачи и успехов, ждите следующего безумного выпуска летописи. Пока!


Тот самый NeksZz. Милый и приятный.
я тут
 
Офис клана [SWS] » Клан [SWS] » Клан » Летопись клана и сайта. (Летопись клана и сайта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: