[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Офис клана [SWS] » Флейм » Болталка » Афигенная передача (Афигенная передача)
Афигенная передача
NeksZZДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Знаете по Дискавери и рамблеру показывают - "Разрушители легенд". Офигеть меня эта передача приперает! Кто нибудь смотрел?
 
WarklДата: Вторник, 13.11.2007, 00:33 | Сообщение # 2
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
я смарел, кул!


 
BerserkДата: Вторник, 13.11.2007, 23:35 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
НЕТ
ВСЁ ФИГНЯ
вот "ЖДИ МЕНЯ" ето супер (писал умирая с хохату)


 
NeksZZДата: Вторник, 13.11.2007, 23:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





tarik, biggrin
 
WarklДата: Среда, 14.11.2007, 23:20 | Сообщение # 5
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует

Джейми Хайнеман (англ. Jamie Hyneman , р. 1956) — американский специалист по спецэффектам, ведущий телепередачи «Разрушители легенд» (англ. MythBusters), основатель мастерской спецэффектов М5 Индастриз (англ. M5 Industries), в павильонах которой в основном и проходят съёмки Железных доказательств. Он также известен благодаря телепередаче «Битвы роботов»: робот Blendo, созданный им в М5 Индастриз, долгое время оставался непобедимым, благодаря уникальным техническим решениям, разработанным Хайнеманом.
Сценический образ

Хайнеман имеет колоритный внешний вид — чёрный берет на бритой голове, красные кеды, всегда безупречно чистая белая рубашка, густые «моржовые» усы, причём рубашка всегда остаётся белоснежной, независимо от перипетий с проверкой мифа. Эта его характерная внешность и низкий голос иногда бывают предметом лёгких насмешек Адама Севиджа (Adam Savage) — соведущего Джейми в «Разрушителях легенд» и других членов команды. Во многих эпизодах видно, что в его мастерской в M5 Industries висит плакат с надписью «Убери за собой или умри» (англ. Clean Up Or Die). Спокойная, основанная на логике, серьёзная манера поведения Джейми контрастирует в передаче с хаотичным, ребяческим и иногда несколько безответственным поведением Адама. Джейми частенько сердится на выходки Адама, и говорит по этому поводу: «Сначала думай — потом делай, а не наоборот» (англ. Think then Act, don't Act then Think). Они часто спорят по поводу конкретных способов проверки мифа, поскольку у них возникают совершенно разные идеи и решения. Технические решения Джейми обычно проще, он говорит — «делай так просто, как это возможно».
Биография

Джейми родился в маленьком городке Маршалл в штате Мичиган, однако вырос он в штате Индиана. Закончив университет, Хайнеман получил диплом по русскому языку и литературе, после чего переменил множество профессий. Он был экспертом по выживанию в дикой природе, укротителем животных, шеф-поваром, управляющим компании, предоставляющей напрокат лодки/оборудование для дайвинга (и сам занимался дайвингом), капитаном морского судна, лингвистом, машинистом и инспектором по бетонным конструкциям. В некоторых выпусках передачи он шутил, что служил в спецподразделении, был капитаном команды по регби в 30-е годы, был ветеринаром для крупных животных, а также отсидел в качестве политзаключённого в Латинской Америке.

Как и Севидж, Джейми также участвовал в создании спецэффектов для таких фильмов как Матрица и Звёздные войны I и II. В области рекламы на телевидении, созданные им модели и эффекты можно увидеть в рекламных роликах известных торговых марок, таких как Nike и 7Up. Для 7Up он сконструировал «танк» — вездеход, торгующий напитком (и стреляющий им), а для Nike — двухколёсную футбольную бутсу в натуральную величину, способную самостоятельно передвигаться по полю.
Факты

Хайнеман женат на учительнице естествознания, и стремится, чтобы каждый выпуск «Разрушителей легенд» имел познавательную ценность. На первый взгляд их опыты могут показаться простым развлечением, но на самом деле и Джейми, и Адам следуют научной методологии, подсчитывая, измеряя скорости, мощности и просчитывая ход эксперимента, пытаясь найти пути научного решения любой проблемы. К сожалению, большая часть расчётов и даже многие эксперименты после окончательного монтажа остаются за кадром.

Хайнеман страдает лёгкой формой боязни высоты (это выяснилось в эпизоде про падение с моста с молотком).

Считает себя скептиком и атеистом.

В октябре 2006 году Калифорнийская ассоциация преподавателей естественных наук (англ. California Science Teachers Association) присвоила Джейми Хайнеману звание пожизненного почётного члена.



 
WarklДата: Среда, 14.11.2007, 23:26 | Сообщение # 6
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует

Адам Джон Севидж (англ. Adam John Savage; р. 15 июля 1967) — американский специалист по спецэффектам, ведущий телепередачи «Разрушители легенд» (англ. MythBusters).
Детство

Родился Нью-Йорке, вырос в округе Уэстчестер штата Нью-Йорк. Сын художника, аниматора и режиссёра, Адам был ребёнком—актёром: озвучивал персонажей, которых его отец создавал для Улицы Сезам. Он играл мальчика на побегушках в магазине мистера Уиппла в рекламе туалетной бумаги «Чармин», а также играл тонущего мальчика, спасённого спасателем на водах, из клипа Билли Джоела 1985 года.
Деятельность

Работал аниматором, художником-оформителем, столяром, художником-декоратором, конструктором игрушек. Многие его скульптуры стоят в музеях США.
Разрушители легенд

Ведёт передачу «Разрушители легенд» вместе с Джейми Хайнеманом. В передаче, где они с Хайнеманом фактически составляют комический дуэт, играет роль несколько придурковатого, отличающегося ребяческим поведением человека, часто делающего сомнительное вещи ради смеха (впрочем, в профессионализме Адама как инженера и конструктора сомневаться не приходится). Его высказывание «Я отрицаю вашу реальность и заменю её своей» (англ. I reject your reality and substitute my own!) демонстрируется в начале каждого выпуска «Разрушителей легенд». Источником фразы является другая американская передача — «Властитель подземелий» (англ. The Dungeonmaster), а впервые употребил её Севидж будучи уличённым в неверной оценке вероятных результатов проверки мифа «Задняя ось» (он значительно недооценил вероятность того, что при проверке произошло в действительности, и пытался позже переиначить свою оценку приблизив её к фактическим результатам испытаний, но команда операторов уличила его в подтасовке). В более поздних выпусках телепередачи носит футболку с вышеупомянутой фразой. Также часто одевает футболку с надписью «Я выполняю трюки собственного изобретения» (англ. I do all my own stunts). Также часто появляется в классической ковбойской шляпе.

В интервью, данном на пятом ежегодном семинаре «Удивительная встреча», Севидж заявил, что в настоящее время увлечён идеей проведения проверки естественного отбора (в противовес креационизму) в «Разрушителях легенд»:

Моя цель в этом году — проверка естественного отбора в телепередаче. Это займёт определённое время, и будет довольно трудно сделать из такой проверки увлекательный выпуск передачи, учитывая нашу повествовательную манеру, но, полагаю, я справлюсь. Для нас нет границ — займёмся естественным отбором! Я устал от того, что 50% населения этой страны считает креационизм разумным и приемлемым. Это ужасно. У меня, возможно, появился уникальный шанс продать эту идею Дискавери, и они должны, они могли бы позволить мне проделать это, и я бы приложил все свои силы к проведению такой проверки.
Личная жизнь

В настоящее время проживает в Сан-Франциско с женой Джулией (англ. Julia) и двумя сыновьями близнецами.



 
StraightДата: Вторник, 20.11.2007, 17:29 | Сообщение # 7
Советник лидера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
wacko

Добавлено (20.11.2007, 17:29)
---------------------------------------------
я смотрел smile

Добавлено (20.11.2007, 17:29)
---------------------------------------------
2х2 реально

 
Andrei01Дата: Четверг, 24.01.2008, 02:34 | Сообщение # 8
Воин клана [SWS]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Хорошая перидача cool

А сюда что писать.
 
StraightДата: Четверг, 24.01.2008, 13:23 | Сообщение # 9
Советник лидера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Тайны Смолвеля офигенная передача
 
SeligДата: Пятница, 25.01.2008, 11:07 | Сообщение # 10
Явно заинтересованный
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Отсутствует
это не передача,а телесериал!




 
NeksZZДата: Пятница, 25.01.2008, 18:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да ну лажа фильм вы 4о!) Про "СуперМэна" не надоело смотреть?
 
StraightДата: Пятница, 25.01.2008, 19:59 | Сообщение # 12
Советник лидера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
нет там, в том смысл тупо смотреть не на суперамэна а смотреть на реальных рахидиков
 
SeligДата: Суббота, 26.01.2008, 19:35 | Сообщение # 13
Явно заинтересованный
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Отсутствует
воще фигня!




 
StraightДата: Среда, 30.01.2008, 22:39 | Сообщение # 14
Советник лидера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
ну да
 
BukinДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:13 | Сообщение # 15
Несущий спам
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 650
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
я как то посмотрел передача вроде норм

Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
Там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
Самые главные -- пенальти и угловой







 
WarklДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:44 | Сообщение # 16
Лидер клана [SWS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 1771
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
что посмотрел?


 
SeligДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:48 | Сообщение # 17
Явно заинтересованный
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Отсутствует
бл9, нашли чё вспомнить happy




 
2PAKSmcДата: Суббота, 26.07.2008, 16:42 | Сообщение # 18
Shas'o'Shovah aka Foresight
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 155
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Отсутствует
смотрите NATIONAL GEOGRAPHIC умнее будите smile

Меня не запомнят как труса...



 
BukinДата: Суббота, 26.07.2008, 16:51 | Сообщение # 19
Несущий спам
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 650
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
лучше счастливы вместе

Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
Там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
Самые главные -- пенальти и угловой







 
SeligДата: Суббота, 26.07.2008, 19:47 | Сообщение # 20
Явно заинтересованный
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Отсутствует
уже стала херь!!!! рань прикольная была передача!!)))




 
BukinДата: Суббота, 26.07.2008, 20:57 | Сообщение # 21
Несущий спам
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 650
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
щас тоже прикольная

Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
Там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
Самые главные -- пенальти и угловой









Сообщение отредактировал StarScream777 - Суббота, 26.07.2008, 20:57
 
JaZzДата: Суббота, 26.07.2008, 23:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ЛОЛ!!! СВ РУЛЯТ!!!!
 
BukinДата: Суббота, 26.07.2008, 23:53 | Сообщение # 23
Несущий спам
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 650
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
угу

Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
Там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
Самые главные -- пенальти и угловой







 
StraightДата: Вторник, 05.08.2008, 16:01 | Сообщение # 24
Советник лидера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Кто смотрит телек?
 
BukinДата: Вторник, 05.08.2008, 18:41 | Сообщение # 25
Несущий спам
Группа: Клан [SWS]
Сообщений: 650
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Отсутствует
я

Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой
Там, где нога продолжает начатое головой.
Изо всех законов, изданных Хаммурапи,
Самые главные -- пенальти и угловой







 
Офис клана [SWS] » Флейм » Болталка » Афигенная передача (Афигенная передача)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: