[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Офис клана [SWS] » Клан [SWS] » Клан » Текс
Текс
_D-gerrard8Дата: Пятница, 08.08.2008, 13:11 | Сообщение # 51
НуппЪ
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
оо

][

 
ImPEREZДата: Пятница, 08.08.2008, 14:07 | Сообщение # 52
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
ну мыльная опера... кто изза кого ушел, пришел, сисилия вышла замуж за пабло, но у пабло был врах, который не хотел свадьбы, и уговорил священника уйти прямо с церемонии бракосочетания... :\ я вааще толком нифига не уловил, у каждого какие то собсные мотивы, тыры пыры, клан то развалился, че так сложно объяснить тем кто как вроде палучается не в теме? но насчет конкуренции в дайз может быть так оно и есть, но Я не вижу причины раскола, даже после всего того что тут написано... объясните так сказать барану, и отпустим в вольный путь эту страничку истории а? тока без всяких оскорблений и тыкания в друг друга пальцем... я вааще все узнал от джерарда, приезжаешь панимаешь с дачи, те прикол грят: дайз разваливается, у меня ни одного сообщения в асе, мол: ннамечатся раскол, и т.п. что думаешь, или пайдешь с нами... н-и-ч-е-г-о такого... все в один голос, за друзьями, ну как так? клан и месяца не сдюжил! хотя потенциал был дай бог! мощный всесторонний клан... как то так... вроде все сказал...
 
_D-gerrard8Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:25 | Сообщение # 53
НуппЪ
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
ммм....непонял...мне сказали что я крыса и урод..непонимаю с чего...Обьясните мне)

][

 
SamsenyaДата: Пятница, 08.08.2008, 14:42 | Сообщение # 54
Полсотни сообщений за плечами
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Boomer)
Вы знаете как создавался клан?

Я вижу, ты знаешь... Предположу, что Бумер - это Нексус. Чужой человек, не состоящий в клане и не играющий в ваху, не будет вмешиваться в такие дела.
Quote (Boomer)
Еще кое что - если ты думаешь, что "-" в мою репутацию это так круто и это делает тебя круче, ты ошибаешься.

Причем тут репутация? Это форумный инструмент, нужный для того, чтобы показать свое отношение к кому-либо.
Quote (Boomer)
Еще раз говорю - если тебе кажется эти слова бредом - это просто значит, что ты их не понимаешь(так же это относится ко всем))

Никто не понимает эти отговорки, они противоречат сами себе. Сначала говорили, что ушли, потому что Макс ушел, потом говорили, что ушли, потому что идея не нравилась с самого начала. Определитесь, ребятки.
 
_D-gerrard8Дата: Пятница, 08.08.2008, 15:44 | Сообщение # 55
НуппЪ
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
так ладно я типа тоже решил вернуться...если канешно возбмете

Добавлено (08.08.2008, 15:44)
---------------------------------------------
Кароче....Это была моя инициатива...я очень хотел обьединения Этих кланов...по сути уломал нексуса уломать гену и варкла...всем сокланам ыблов се равно за исключением гордея...Это я виноват в данном исходе...беру всю вину на себя...хотел как лучше получилась как всегда...


][



Сообщение отредактировал _D-gerrard8 - Пятница, 08.08.2008, 15:45
 
elamauntДата: Пятница, 08.08.2008, 15:58 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Ухты, как много умных слов говорите, парни. Прям как в парламенте.
Я смотрю, даже факты у каждого свои, своя правда и свои же предположения. Я человек из бывшего клана МП, я могу рассказать, как все выглядело с моей точки зрения, ведь именно ко мне стучали в аську с предложением обьединения.

1) Ко мне стучится Нексус и политическим тоном говорит свое предложение.
В другом окне появляется Джерард и говорит, мол все согласны в клане СВС.
Нексус говорит, что Фрозен согласен. Я прошу сутки на размышления.

2) Следующий день. Я поговорил с соклана, чтобы поверхностно услышать их мнения (я формально согласился). Джерард орет в аську, что Варкл против.
Я пока не афиширую свое решение.

3) Поговорил с Фрозом. Решили, что обьединится будет вполне неплохо. Но нужно знать мнение клана. Устроили голосование.
Джерард говорит, что Варкл передумал. Нексуса больше не видел.

4) Мнение нашего клана разделились. Но категорически против не было. Решили все-таки обьединиться. Фроз создает тему у вас на форуме.

5) Народ веселый, флудит во всю катушку. Мы думаем, что дело не зря, раз народ принимает на ура.

6) Начали обьединение, встает вопрос форума. Никто этим заниматься не хочет, им видите ли влом. Форум делаю я. Ни о Варкле и Нексусе я лично ничего не слышу. Пытаюсь сделать что-либо вменяемое из нового клана и форума.

7) До меня доходит слух, что МП забрали всю власть себе (а форум им делать влом). Всю власть забрал себе я, но я её охотно делил. Тест-игру я по-быстрому сыграл с первой заявкой в клан, а вы его хотели взять без разбора (пздц). Я модерами делал по желанию. Что-то когда я делал дизайн, помощью вы не бросались, а власть видите ли вся у меня. =/

8) Ещё один слух: Варкл решил скоро свалить. Не знаю, что думать. Время идет.

9) Вы уходите, причем это производит именно впечатление пастуха с овцами. Некоторые люди просто не могут или не пытаются высказать свое мнение.

Ну у что прикажете думать? Теперь свое мнение отстаивают буквально три человека из ушедшей толпы. Да ещё свою лепту вставляет Бумер, которого никто не знает. Человек, который не играет в ДоВ, ни в одном из этих кланов, защищает мнения других и при этом разбирается в сущности вопроса. О чем думать? Мне это осточертело. Вечно все приходится делать своими руками. Я вижу разницу между людьми, которые все ещё в Дайз и людьми, которые ушли обратно. Мне этого достаточно.


I've come to dance... to dance of death...
 
BoomerДата: Пятница, 08.08.2008, 16:24 | Сообщение # 57
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Samsenya)
Предположу, что Бумер - это Нексус. Чужой человек, не состоящий в клане и не играющий в ваху, не будет вмешиваться в такие дела.

Предполагай что хочешь, я не буду ничего доказывать, лишь говорю, как есть.

Quote (Samsenya)
Сначала говорили, что ушли, потому что Макс ушел, потом говорили, что ушли, потому что идея не нравилась с самого начала. Определитесь, ребятки.

Ну много причин я думаю! Это одна из них.

Добавлено (08.08.2008, 16:24)
---------------------------------------------
elamaunt, Ну некс бы помог с форумом и с кланом но он свалил и вроде даже в аське с кем-то из совета трех был разговор, что скоро он покинет клан.
Варклу объединение с самого начала не нравилось! Тупо уговорили уломали большинством.
Кстати когда было объединение действительно люди были ЗА! Кроме Стара, Воркла ну и может еще кого.

Quote (elamaunt)
Вы уходите, причем это производит именно впечатление пастуха с овцами. Некоторые люди просто не могут или не пытаются высказать свое мнение.

Дк вот тема пускай высказывают! Кто то ущемляет?!
 
_D-gerrard8Дата: Пятница, 08.08.2008, 16:54 | Сообщение # 58
НуппЪ
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Neksus (16:52:22 8/08/2008)
Вообщем, с самого начала Варкл был против. да и я не горел особым желанием. Тем более, к тому времени начала бить серьезная депрессия(об этом я разговаривал с лидерами МР), и вскоре покинул клан. Впринципе, если бы я начал шевелится, помог бы всем и вся, но не судьба...
В клане [SWS] очень многое решает лидер. Это человек, который на протяжении года руководил и руководит кланом. Поэтому его мнение - камень. И если он решил уйти(а именно ему по-моему не нравилась идея из-за "много народу", "нафиг нам надо", "мы и так норм играем") - те, кто знает Варкла, знают что он пофигист. Поэтому ему все равно, он уйдет и точка. Так он и сделал.
Те кто вернулся, это тоже их характер и их мнение. Они захотели так сделать, так проще. Возможно, они даже просто очень верны лидеру, однако офф сайт не показал этой преданности.
Вот вообщем мое мнение по этому вопросу и мои оффициальные комментарии.
serega2202 (16:55:37 8/08/2008)
оо

ето мне сеня некс написал в аси и снова скрылся....


][

 
GordeyДата: Пятница, 08.08.2008, 17:00 | Сообщение # 59
Полсотни сообщений за плечами
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Boomer)
Кроме Стара, Воркла ну и может еще кого.

"Ну может ещё кого" небыло! Старскрим и Варкл "против", остальные "за".

Добавлено (08.08.2008, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (_D-gerrard8)
так ладно я типа тоже решил вернуться...если канешно возбмете

О-о Ну такого поворота я даж не ожидал.
Quote (_D-gerrard8)
Кароче....Это была моя инициатива...я очень хотел обьединения Этих кланов...по сути уломал нексуса уломать гену и варкла...всем сокланам ыблов се равно за исключением гордея...Это я виноват в данном исходе...беру всю вину на себя...хотел как лучше получилась как всегда...

Что касается инициативы я согласен, она исходила от тебя. В данном исходе ты не виноват и красивые жертвы сдесь не нужны.


Ава злодея;)
 
AlistairДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:30 | Сообщение # 60
Последняя надежда советской интеллигенции
Группа: Администраторы
Сообщений: 726
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Предыдущие сообщения удалены, за несоответствие текста сообщений с темой.

CLOSED
 
Офис клана [SWS] » Клан [SWS] » Клан » Текс
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: